Kontakt

      

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.

Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Ansprechpartner Vertrieb

Stefan Meyer

Vertriebsleitung
E-Mail
Telefon: 05401/858-322

smeyer@osmo-kommunikation.de

Hermann van der Schüür

Vertrieb Telekommunikationslösungen
E-Mail
Telefon: 05401/858-308

vdsch@osmo-kommunikation.de

Tim Schorege

Vertrieb Telekommunikationslösungen
E-Mail

Telefon: 05401/858-323

schorege@osmo-kommunikation.de

Klaus Wirl

Vertrieb Netzwerktechnik
E-Mail
Telefon: 05401/858-306

wirl@osmo-kommunikation.de

 

 

Martin Welp

Vertrieb Sicherheitstechnik
E-Mail
Telefon: 05401/858-319 

welp@osmo-kommunikation.de

 

 

Ingo Peters

Vertrieb IT-Lösungen
E-Mail
Telefon: 05401/858-325

peters@osmo-kommunikation.de

 

 

Ansprechpartner Innendienst

Ute Lange

Innendienst/Marketing
E-Mail

Telefon: 05401/858-324
lange@osmo-kommunikation.de

Ann-Kathrin Hegener

Innendienst/Vertriebsassistenz
E-Mail

Telefon: 05401/858-320
hegener@osmo-kommunikation.de

Jenny Nast

Innendienst/Vertriebsassistenz
E-Mail

Telefon: 05401/858-321
nast@osmo-kommunikation.de

Angela Heckert

Innendienst/Sekretariat
E-Mail

Telefon: 05401/858-318
heckert@osmo-kommunikation.de

Elena Heldt

Innendienst/Sekretariat
E-Mail

Telefon: 05401/858-307
heldt@osmo-kommunikation.de

Mathis Friedrich

Innendienst/Presales
E-Mail

Telefon: 05401/858-303
friedrich@osmo-kommunikation.de

David Füllbier

Innendienst/Einkauf
E-Mail

Telefon: 05401/858-312
fuellbier@osmo-kommunikation.de

Alexander Zimmermann

Innendienst/Presales
E-Mail

Telefon: 05401/858-309
zimmermann@osmo-kommunikation.de

Maria Kreienbrink

Störungsannahme/Rechnungswesen
E-Mail

Telefon: 05401/858-333
kreienbrink@osmo-kommunikation.de

Maike Kollasch

Störungsannahme/Rechnungswesen
E-Mail

Telefon: 05401/858-333
kollasch@osmo-kommunikation.de

Ansprechpartner Technik

Sebastian Gervelmeyer

Projekt- und Serviceleiter TK-Anlagen
E-Mail
Telefon: 05401/858-304 

gervelmeyer@osmo-kommunikation.de

 

 

Manfred Bücker

Projekt- und Serviceleiter IT/EDV
E-Mail
Telefon: 05401/858-327 

buecker@osmo-kommunikation.de

 

 

Martin Welp

Projektleiter Sicherheitstechnik/LAN
E-Mail
Telefon: 05401/858-319 

welp@osmo-kommunikation.de

 

 

Ansgar Nettelnstrot

Serviceleiter Sicherheitstechnik
E-Mail
Telefon: 05401/858-302

nettelnstrot@osmo-kommunikation.de