Kontakt

      

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.

Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt.

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

Ansprechpartner Vertrieb

Stefan Meyer

Vertriebsleitung
E-Mail
Telefon: 05401/858-322
Mobil: 0176/18580322

smeyer@osmo-kommunikation.de

Hermann van der Schüür

Vertrieb Telekommunikationslösungen
E-Mail
Telefon: 05401/858-308
Mobil: 0176/18580308

vdsch@osmo-kommunikation.de

Tim Schorege

Vertrieb Telekommunikationslösungen
E-Mail

Telefon: 05401/858-323
Mobil: 0176/18580323

schorege@osmo-kommunikation.de

Klaus Wirl

Vertrieb Netzwerktechnik
E-Mail
Telefon: 05401/858-306
Mobil: 0176/18580306

wirl@osmo-kommunikation.de

 

 

Martin Welp

Vertrieb Sicherheitstechnik
E-Mail
Telefon: 05401/858-319 
Mobil: 0176/18580319 

welp@osmo-kommunikation.de

 

 

Ingo Peters

Vertrieb IT-Lösungen
E-Mail
Telefon: 05401/858-325
Mobil: 0176/18580325

peters@osmo-kommunikation.de

 

 

Ansprechpartner Innendienst

Ute Lange

Innendienst/Marketing
E-Mail

Telefon: 05401/858-324
lange@osmo-kommunikation.de

Irina Tischkin

Innendienst/Sekretariat
E-Mail

Telefon: 05401/858-307
tischkin@osmo-kommunikation.de

Mathis Friedrich

Innendienst/Presales
E-Mail

Telefon: 05401/858-303
friedrich@osmo-kommunikation.de

David Füllbier

Innendienst/Einkauf
E-Mail

Telefon: 05401/858-312
fuellbier@osmo-kommunikation.de

Maria Kreienbrink

Störungsannahme/Rechnungswesen
E-Mail

Telefon: 05401/858-333
kreienbrink@osmo-kommunikation.de

Maike Kollasch

Störungsannahme/Rechnungswesen
E-Mail

Telefon: 05401/858-333
kollasch@osmo-kommunikation.de

Ansprechpartner Technik

Sebastian Gervelmeyer

Projekt- und Serviceleiter TK-Anlagen
E-Mail
Telefon: 05401/858-304 
Mobil: 0176/18580304 

gervelmeyer@osmo-kommunikation.de

 

 

Manfred Bücker

Projekt- und Serviceleiter IT/EDV
E-Mail
Telefon: 05401/858-327 
Mobil: 0176/18580327 

buecker@osmo-kommunikation.de

 

 

Martin Welp

Projektleiter Sicherheitstechnik/LAN
E-Mail
Telefon: 05401/858-319 
Mobil: 0176/18580319 

welp@osmo-kommunikation.de

 

 

Ansgar Nettelnstrot

Serviceleiter Sicherheitstechnik
E-Mail
Telefon: 05401/858-816
Mobil: 0176/18580216

nettelnstrot@osmo-kommunikation.de